Planning & permanences

Retrouvez les matchs des prochains week-end ainsi que le planning des entraînements en bas de cette page. Afin de faciliter la recherche des matchs et des permanences à assurer par votre équipe, n’hésitez pas à utiliser la barre de recherche pour chaque planning.

PLANNING DES MATCHS

Etre SMASHEUR c’est aussi se rendre disponible pour le bon fonctionnement de l’organisation du club. Ainsi la commission en charge des calendriers effectue tout au long de l’année un énorme travail afin de trouver les personnes permettant la bonne organisation de toutes les rencontres du weekend.

Merci de consulter régulièrement les plannings pour les weekends :  ARBITRES : pensez à apporter votre sifflet 

WEEK-END DU 17-18 SEPTEMBRE

ÉquipeAdversaireJourHeure du matchDélégué du clubTable de marqueArbitresBar
U11M Hugo poule OSt Hilaire de LoulaySamedi13h30SamuelSamuel + 1 parent U11 Hugo1 joueuse U13 Candice + 1 joueur U17 SamuelParent U11 Hugo
U13F Candice poule ARiez VieSamedi15h15Samuel2 joueurs U17M Samuel1 joueur U17 Samuel + SamuelParent U15 Candice
U17M Samuel poule FMouchamps 2Samedi17h00Papa de Paul2 joueuses U13 CandiceCandice + 1DM3Parent U17 Samuel
DF3 Lydie poule IBC2E 2Dimanche13h15Marie Laure1DF2 + Marie laure2DF2Parent U11 Elodie
DF2 Lydie poule DBC2E 1Dimanche15h30Marie Laure1 DF3 + Marie Laure2DF3Parent U11 Elodie
ÉquipeAdversaireJourHeure du matchDélégué du clubTable de marqueArbitresBar
U11F Sidonie poule HBCCFV 4Samedi14h00EstelleEstelle + 1 joueuse U15 Tess2 joueuses U15 TessParent U11 Sidonie
U15F Tess poule ELes Lucs/BoulogneSamedi16h00EstelleEstelle + 1 joueuse U11 Sidonie1 DM3 + SidonieParent U15 Tess
ÉquipeLieuJourHeure du match
NF3BoignySamedi20h00
DM3 RégisLa GenétouzeDimanche15h30
U18F QuentinLes HerbiersSamedi18h00
U18F LydieBCCFV 2Samedi18h00
U18F OliviaTreize-Septiers Samedi17h30
U15F MaximeBrétignolles/MerSamedi16h00
U15M KillianLa FerrièreDimanche10h00
U13F JulietteBoufféréSamedi14h30
U13M PierreChantonnay St Germain 3Samedi14h00
U11F ElodieSt Julien VairéSamedi13h00
U11F AnneSt Hilaire de LoulaySamedi14h00

Exempts

U15F Louise
U11F Lilou's

WEEK-END DU 24-25 SEPTEMBRE

ÉquipeAdversaireJourHeure du matchDélégué du clubTable de marqueArbitresBar
U13M Pierre poule LSud YonSamedi14h00FreddyFreddy + 1 joueuse U15 Maxime1 joueuse U15 Maxime + 1 joueuse U18 Quentinparent U11 Elodie
U15F Maxime poule BSud MayenneSamedi16h00FreddyFreddy + 1 joueur U13 Pierre2 NF3parent U15 Maxime
U18F Quentin poule BBCCFVSamedi18h00FreddyFreddy + 1 joueuse U15 Maxime2 NF3parent U18 Quentin
U11F Anne poule ETreize-Septiers 2Dimanche09h45Jeanne1 parent + 1 joueuse U11 ElodieJeanneparent U11 Anne
U11F Elodie poule ALe Poiré/VieDimanche11h15Jeanne1 parent + 1 joueuse U11 AnneJeanneparent U11 Elodie
DM3 Régis poule HBellevignyDimanche13h15JeanneJeanne + 1NF3Anne + Christian A.Parent U11 Lilou's
NF3 Christian A poule DLes HerbiersDimanche15h30JeanneOfficielsOfficielsParent U11 Lilou's
ÉquipeAdversaireJourHeure du matchDélégué du clubTable de marqueArbitresBar
U13F Juliette poule ELa Guyonnière - Treize-Septiers 2Samedi14h00NadègeNadège + 1 joueuse U18 Olivia1 joueuse U18 Lydie + 1 joueuse U18 Oliviaparent U13 Juliette
U18F Lydie poule EBC2ESamedi16h00Nadège 2 joueuses U13 Juliette2 DM3parent U18 Lydie
U18F Olivia poule IMortagne/Sèvre 2Samedi18h00Nadège 2 joueuses U18 Lydie2 DM3parent U18 Olivia
U15M Killian poule FSt Georges Montaigu 2Dimanche10H00Delphine2 parents U15 Killian1 DF2

parent U15 Killian

ÉquipeLieuJourHeure du match
DF2 LydieNord Vendé 1Samedi20h30
DF3 LydieNord Vendé 2Dimanche13h15
U17M SamuelLes HerbiersSamedi17h00
U15F TessNord VendéeSamedi18h00
U15F LouiseBoufféré 2Dimanche9h45
U13F CandiceLes EssartsSamedi17h30
U11F Lilou'sBoufféréDimanche11h30
U11F SidonieBoufféré 2Dimanche9h45
U11M HugoTreize-SeptiersSamedi14h00

WEEK-END DU 01-02 OCTOBRE

ÉquipeAdversaireJourHeure du matchDélégué du clubTable de marqueArbitresBar
U11F Lilou's poule GLa GaubretièreSamedi14h00MathildeMathilde + 1 joueuse U15 Louise1 joueuse U15 Louise + 1 joueuse U18 Lydieparent U11 Lilou
U15F Louise poule IChambretaud - St Malo du Bois 2Samedi16h00MathildeMathilde + 1 joueuse U18 Lydie2 NF3parent U15 Louise
U18F Lydie poule ELes Herbiers 2Samedi18h00MathildeMathilde + 1 joueuse U15 Louise2 NF3parent U18 Lydie
ÉquipeAdversaireJourHeure du matchDélégué du clubTable de marqueArbitresBar
U17M Samuel poule FMortagne/Sèvre 2Samedi14h00PatricePatrice + 1 joueuse U15 Maxime1 joueuse U18 Quentin + Maximeparent U17 Samuel
U15F Maxime poule BSt Paul Rezé 2Samedi16h00PatricePatrice + 1 joueur U17 SamuelLouisette + 1 joueur U17 Samuelparent U15 Maxime
U18F Quentin poule BCrossacSamedi18h00PatricePatrice + 1 joueuse U15 MaximeLouisette + 1 joueur U17 Samuelparent U18 Quentin
U11F Sidonie poule HSt Hilaire de Loulay 3Dimanche09h45Olivier 1 parent + 1 joueur U11 Hugo1 joueur U11 Hugo + 1 DF3parent U11 Sidonie
U11M Hugo poule ONord Vendée 2Dimanche11h15Olivier 1 parent + 1 joueuse U11 Sidonie1 joueuse U11 Sidonie + 1DF3parent U11 Hugo
DF3 Lydie poule IMontaigu - St Hilaire de LoulayDimanche13h15Olivier Olivier + 1 DF22 DM3parent U11 Anne
DF2 Lydie poule DLa Guyonnière - Treize-SeptiersDimanche15h30Olivier Olivier + 1 DF32 DM3parent U11 Anne
ÉquipeLieuJourHeure du match
NF3 poule DChantonnay St GermainDimanche15h30
DM3 Régis poule HLa FerrièreSamedi20h30
U15F Tess poule EMontaigu - BoufféréDimanche11h30
U15M Killian poule FBellevignySamedi16h15
U13F Candice poule ASallertaineSamedi13h30
U13F Juliette poule EBCCFV 2Samedi15h30
U11F Elodie poule AAizenay - Pays de PalluauSamedi12h30
U11F Anne poule EChambretaud - St Malo du BoisSamedi15h30
Exemptes
U13M Pierre poule L
U18F Olivia poule I

WEEK-END DU 08-09 OCTOBRE

ÉquipeAdversaireJourHeure du matchDélégué du clubTable de marqueArbitresBar
U13F Juliette poule ELa GaubretièreSamedi13h30Killian1 parent + 1 joueuse U11 Anne1 joueuse U15 Tess + 1 joueur U15 Killianparent U13 Juliette
U11F Anne poule EBCCFV 2Samedi15h00Killian2 joueuses U13 JulietteKillian + 1 joueuse U13 Julietteparent U11 Anne
U15F Tess poule EBC2E 2Samedi16h30Killian2 joueurs U15 KillianKillian + 1 joueur U15 Killianparent U15 Tess
U15M Killian poule FLa GuyonnièreSamedi18h00Gaëtan2 joueuses U15 TessTess + 1 joueuse U15 Tessparent U15 Killian
DF2 Lydie poule DLe Poiré/VieSamedi20H30GaëtanGaëtan + 1 joueur U15 Killian2 DF3parent U11 Sidonie

U9M François poule P

PLATEAUXDimanche10H00-

parents U9M François

2 joueuses U18 Quentin

parent U9M François

ÉquipeAdversaireJourHeure du matchDélégué du clubTable de marqueArbitresBar
U11F Lilou's poule GNord VendéeSamedi14H00Christophe Christophe + 1 joueuse U13 Candice2 joueuses U15 Louiseparent U11 Lilou's
U13F Candice poule ALes SablesSamedi15H30Christophe 1 parent + 1 joueuse U11 Lilou's2 NF3parent U13 Candice
U15F Louise poule ISt Hilaire de LoulaySamedi17H00Christophe 2 joueuses U13 Candice2 NF3parent U15 Louise
DF3 Lydie poule IMouilleron BasketDimanche13H15MyriamMyriam + 1DF22 DF2parent U11 Sidonie
NF3 poule DStade RochelaisDimanche15H30MyriamOfficielsOfficielsparent U11 Sidonie
ÉquipeLieuJourHeure du match
DM3 Régis poule HLa Guyonnière - Treize Septiers 2Dimanche13h15
U18F Quentin poule BAndard BrainSamedi18h00
U18F Lydie poule ESt Prouant MonsireigneSamedi17h30
U18F Olivia poule ISt Hilaire de LoulaySamedi16h00
U17M Samuel poule FPouzaugesDimanche16h45
U15F Maxime poule BCTC Pays de LavalSamedi16h00
U13M Pierre poule LEst Vendée BasketSamedi14h45
U11F Elodie poule ALes Lucs/BoulogneSamedi12h30
U11F Sidonie poule HSt Malo du Bois 2Dimanche11h30
U11M Hugo poule OSt Georges Montaigu 2Samedi14h00

Équipe

Lieu

Jour

Heure du match

NF3 poule D

Chantonnay St Germain

Dimanche

15h30

DM3 Régis poule H

La Ferrière

Samedi

20h30

U15F Tess poule E

Montaigu - Boufféré

Dimanche

11h30

U15M Killian poule F

Bellevigny

Samedi

16h15

U13F Candice poule A

Sallertaine

-

-

U13F Juliette poule E

BCCFV 2

Samedi

15h30

U11F Elodie poule A

Aizenay - Pays de Palluau

Samedi

12h30

U11F Anne poule E

Chambretaud - St Malo du Bois

Samedi

15h30

WEEK-END DU 15-16 OCTOBRE

ÉquipeAdversaireJourHeure du matchDélégué du clubTable de marqueArbitresBar
U13M Pierre poule LBC Yonnais 3Samedi14H00StéphaneStéphane + 1 joueuse U15 Maxime1 joueuse U15 Maxime + 1 joueuse U18 Quentinparent U13 Pierre
U15F Maxime poule BNantes Erdre Carquefou AlpcmSamedi16H00StéphaneStéphane + 1 joueuse U18 Quentin Estelle + 1 DM3parent U15 Maxime
U18F Quentin poule BGrand LieuSamedi18H00StéphaneStéphane + 1 joueuse U15 MaximeEstelle + 1 DM3parent U18 Quentin
U11F Sidonie poule HLa GuyonnièreDimanche09H45-1 parent + 1 joueuse U11 Elodie1 joueuse U11 Elodie + 1 joueur U17 Samuelparent U11 Sidonie
U11F Elodie poule ALa Chaize GiraudDimanche11H00-1 parent + 1 joueuse U11 Sidonie1 joueuse U11 Sidonie + 1 joueur U17 Samuelparent U11 Elodie
ÉquipeAdversaireJourHeure du matchDélégué du clubTable de marqueArbitresBar
U17M Samuel poule FSt Georges Montaigu 2Samedi13h30AlainAlain + 1 joueuse U18 LydieOlivia + 1 joueuse U 18 Oliviaparent U17 Samuel
U18F Olivia poule INord Vendée BasketSamedi15h30AlainAlain + 1 joueur U17 Samuel1 joueur U17 Samuel + 1 DM3parent U18 Olivia
U18F Lydie poule ESt Georges Montaigu 3Samedi18h00AlainAlain + 1 joueuse U18 OliviaOlivia + 1 DM3parent U18 Lydie
U9F Fanny poule FPLATEAUXDimanche10h00-parents U9F Fanny2 joueuses U18 Lydieparent U9F Fanny
ÉquipeLieuJourHeure du match
NF3 poule DToursSamedi20h00
DF2 Lydie poule DLes Brouzils 1Dimanche15h30
DF3 Lydie poule ILes Brouzils 2Dimanche13h15
U15F Louise poule IBCCFV 3Samedi17h00
U15M Killian poule FNord VendéeSamedi18h00
U13F Candice poule AMartinetSamedi17h00
U13F Juliette poule EBoulogne MerlatièreSamedi13h15
U11F Lilou's poule GSt Hilaire de Loulay 2Samedi15h30
U11F Anne poule EMortagne/SèvreDimanche12h00
Exempts
DM3 Régis poule H
U15F Tess poule E
U11M Hugo poule O

WEEK-END DU 29-30 OCTOBRE

ÉquipeAdversaireJourHeure du matchDélégué du clubTable de marqueArbitresBar
NF3 poule DLe Poinçonnet 2Dimanche15H30-OfficielsOfficielsparent U11 Hugo

PLANNING DES entrainements

Équipe1er entraînement2ème entraînementCEC ou Shooting
NF3

Lundi 20h-21h30

L'Herbergement

Mardi 20h15-21h30

L'Herbergement

Jeudi 20h-21h30

L'Herbergement

DF2

Mardi 20h15-21h45

St André

Vendredi 20h30-22h

L'Herbergement

-
DF3

Mardi 20h15-21h45

St André

Vendredi 20h30-22h

L'Herbergement

-
U18F Quentin

Mardi 18h45-20h15

St André

Mercredi 16h30-18h

St André

Vendredi 19h-20h30

L'Herbergement

U18F Lydie & Anne

Mardi 18h45-20h15

St André

Mercredi 16h30-18h

St André

Vendredi 19h-20h30

L'Herbergement

U18F Olivia

Mercredi 16h30-18h

St André

Vendredi 19h-20h15

Mormaison

-
U15F Maxime

Mercredi 15h-16h30

St André

Jeudi 18h30-20h

L'Herbergement

Lundi 18h45-20h

L'Herbergement

U15F Tess

Mercredi 16h30-18h

Mormaison

Jeudi 18h30-20h

L'Herbergement

Lundi 18h45-20h

L'Herbergement

U15F Louise & Léa

Mercredi 16h30-18h

Mormaison

Jeudi 18h30-20h

Mormaison

Lundi 18h45-20h

L'Herbergement

U13F Candice

Mardi 18h45-20h15

L'Herbergement

Mercredi 13h30-15h

St André

Vendredi 17h30-18h45

L'Herbergement

U13F Louna & Juliette

Mardi 18h45-20h15

L'Herbergement

Mercredi 13h30-15h

St André

Vendredi 17h30-18h45

L'Herbergement

U11F Elodie & Clémence & Thaïs

Lundi 17h30-18h45

L'Herbergement

Mercredi 11h-12h30

St André

Mardi 17h30-18h45

L'Herbergement

U11F Lilou & Lilou

Jeudi 17h30-18h45

Mormaison

Mercredi 11h-12h30

St André

Mardi 17h30-18h45

L'Herbergement

U11F Anne

Lundi 17h30-18h45

L'Herbergement

Mercredi 9h30-10h30

L'Herbergement

Mardi 17h30-18h45

L'Herbergement

U11F Sidonie & Camille

Jeudi 17h30-18h45

Mormaison

Mercredi 9h30-10h30

L'Herbergement

Mardi 17h30-18h45

L'Herbergement

Mini BaskIN

Mercredi 10h30-11h30

L'Herbergement

Avec équipes Anne

+ Sidonie & Camille

-
U9F Groupe 1

Mercredi 9h30-11h

St André

Vendredi 17h30-18h30

St André

-
U9F Groupe 2

Mercredi 9h30-11h

Mormaison

Vendredi 17h30-18h30

St André

-
U7F Louise

Samedi 10h-11h

Mormaison

--
Loisirs---
BaskIN adulte

Samedi 9h45-11h30

St André

--

Équipe

1er entraînement

2ème entraînement

CEC ou Shooting

DM3

Mercredi 20h-21h30

L'Herbergement

Vendredi 21h-22h30

St André

-

U17M

Mercredi 18h-19h30

Mormaison

Vendredi 19h45-21h00

St André

-

U15M Samuel

Mercredi 18h-19h30

Mormaison

Vendredi 18h30-19h45

St André

Lundi 18h45-20h

L'Herbergement

U13M

Lundi 18h45-20h

St André

Mercredi 15h-16h30

Mormaison

Vendredi 17h30-18h45

L'Herbergement

U11M Hugo

Lundi 17h45-19h

St André

Mercredi 13h30-15h

Mormaison

Mardi 17h30-18h45

L'Herbergement

U9M

Mercredi 11h-12h30

Mormaison

Jeudi 17h30-18h30

L'Herbergement

-

U7M Louise

Samedi 10h-11h

Mormaison

--
Retour haut de page